Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1543

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1549

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1551

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1552

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1554

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1555

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1556
работа онлайн — БорИнфо - город Бор

работа онлайн

График: Свободный график
Образование: Среднее
Опыт: Нет опыта
Требования
Образование не ниже среднего специального;
Знание ПК на уровне пользователя; Т.к. работа ведется удаленно – ответственный подход к работе, способность организовать рабочее время самостоятельно.
Обязанности
Рекламная и информационная поддержка клиентов и кандидатов; Ведение и расширение клиентской базы. Исследование рынка (открытых источников, интернет).
Условия.
20 ч. Рабочая неделя, гибкий график работы (удаленно на дому), корпоративное обучение, достойный уровень оплаты труда.
Возможность влиять на свой доход.
Телефон:
89302711592
Работодатель:
ИП МАРЬЯ
Зарплата:
25000 р.