Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1543

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1549

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1551

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1552

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1554

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1555

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/borprojekt/data/www/borinfo.ru/system/libs/jevix.class.php on line 1556
Удаленная работа — БорИнфо - город Бор

Удаленная работа

График: Свободный график
Образование: Среднее специальное
Опыт: Нет опыта
Требования
Наличие ПК
Интернет
Активная жизненная позиция
Обучаемость
Позитивное мышление
Обязанности
Поддержание и развитие клиентской базы интернет-магазина
Помощь в регистрации новых покупателей
Консультирование клиентов по вопросам покупок
Условия
Удаленно (фриланс)
График работы свободный (2-4 часа в день)
Помощь и поддержка на всех этапах гарантирована
Обучение бесплатное
З/п официальная, выплачивается на карту банка.
Телефон:
+79642077257
Работодатель:
ИП MAD